Общественники помогают собрать первоклассников в школу

В преддверии начала учебного года общественная организация «Колыбель» проводит благотворительную акцию «Помоги собрать ребенка в школу».

К сожалению, приобрести все необходимое для ученика в настоящее время под силу не каждой семье. Особенно сложно это сделать в малообеспеченных и нуждающихся многодетных семьях, где порою сразу несколько детей-школьников.

Чтобы дети из семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, не чувствовали себя обделенными, благотворительная организация «Колыбель» совместно с магазином «Лента» объявляют о начале благотворительной акции «ПОМОГИ СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ».

Стать участником акции и помочь детям очень просто.

Для этого до 29 августа вы можете приобрести товары школьного ассортимента в ООО «Лента» (г. Иваново, ул. Лежневская, 164) и передать их сотрудникам стойки информации. Лента соберет все товарные пожертвования, удвоит их количество и передаст детям из нуждающихся семей — подопечных «Колыбели».

Также вы можете принести школьные товары в офис «Колыбели» по адресу г. Иваново, ул. Войкова, 13 в понедельник, среду и четверг с 14 до 19 ч., во вторник и пятницу — с 14 до 18 ч. Телефон офиса: 33-42-77

Если у вас нет возможности лично купить и привезти необходимое — сделайте пожертвование на сайте:

https://kolybelivanovo.ru/kak-pomoch/sdelat-pozhertvovanie/

и укажите в назначении платежа «Акция «Помоги собрать ребенка в школу».

Ждем помощи от организаций, предприятий, предпринимателей и всех неравнодушных людей.

 

Подарим детям улыбки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика