Отмечены Благодарностями Государственной думы Российской Федерации

Со словами поздравления к гостям и участникам праздника в этот день обратились депутат Государственной думы Алексей Хохлов, директор департамента внутренней политики Евгений Нестеров, глава Тейковского муниципального района Светлана Семенова, депутаты Ивановской областной думы Олег Дмитриев и Евгений Астафьев.

Прозвучали поздравления и от соседей: главы города Тейково Сергея Рыбакова и главы Ильинского района Сергея Васютинского. Выступавшие отметили, что юбилей — не только повод перевернуть страницы летописи, вспомнить все хорошее и доброе. Это и возможность сконцентрировать внимание на решении новых задач, которые нам ставят время и жизнь. Тейковский  район продолжает жить и развиваться благодаря сильным и ответственным людям.

Благодарностью Государственной думы РФ была награждена Новогоряновская средняя школа. Данное образовательное учреждение получило высокую награду за плодотворную работу по формированию креативного образовательного пространства школы,  внедрению в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, большой вклад в развитие системы образования Тейковского муниципального района. Благодарностью Государственной думы РФ за высококвалифицированное оказание медицинской помощи населению и реализацию проекта «Добро в Село» также был награжден Сокатовский фельдшерский здравпункт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика