Тейковский район отмечает 90-летний юбилей

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю всех с юбилеем Тейковского района – славным 90-летием!

За 90 лет был пройден большой и славный путь. За эти годы менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие.  Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания тейковской земли. Тейковский район для жителей – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Каждый прожитый год – это шаг вперед. Сегодня район продолжает уверенно идти по пути развития, опираясь на собственный опыт, реализуя свои преимущества. Активное участие в областных и федеральных программах позволяет эффективно решать вопросы местного значения. У нас есть добрые традиции, наполненные собственным колоритом, свои узнаваемые фестивали и праздники.

Главное богатство Тейковского района – люди, упорством и трудолюбием которых достигнуты значительные успехи в социально-экономическом развитии. У района есть замечательное будущее – молодежь, с ее созидательным потенциалом, трудовым, интеллектуальным и творческим ресурсом. Пусть крепнет связующая нить поколений и из года в год передаются нравственные ориентиры, бережное отношение к родине, ее уникальным традициям. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Тейковского района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев.

Желаю всем жителям Тейковского района энергии, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях, здоровья, мира и благополучия. Пусть процветает наш район, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью и уверенностью в завтрашнем дне!

 

С.А. Семенова,

глава Тейковского муниципального района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика