Начались подготовительные работы для прокладки инженерной инфраструктуры

Как сообщает пресс-служба администрации г.о. Тейково, по поручению главы городского округа Тейково Сергея Рыбакова сотрудники ООО «ТСП»  и МКП «Тейковское предприятие по благоустройству и развитию города» проводят подготовительные работы для дальнейшей прокладки дорог и инженерной инфраструктуры на улицах Липовая, Сиреневая, Вишневая, Рябиновая, Южная и Розовая.

Напомним, 2 августа состоялось очередное выездное совещание по вопросу устройства инфраструктуры к земельным участкам, переданным в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства. Глава города Сергей Рыбаков совместно с представителями структурных подразделений администрации и активными многодетными семьями повторно осмотрел территорию, чтобы оценить возможности для строительства грунтовой дороги и подведения коммуникаций (света, воды и газа).
По итогам встречи решено создать инициативную группу, которая будет совместными усилиями заниматься данной проблемой. Глава города отметил, что одним днем данную проблему не решить, потому необходимо наладить конструктивное взаимодействие. Решено, что к каждой из многодетных семей будут подходить индивидуально, действуя поэтапно и совместно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика