В Тейкове продолжается подготовка к новому отопительному сезону

Как сообщает пресс-служба администрации г.о. Тейково, состоялось очередное заседание штаба по подготовке к новому отопительному сезону.

Представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций города отчитались о ходе проводимых работ. Так, ООО «ТСП» продолжает подготовку к зиме в плановом порядке. На водопроводных сетях заменены водоподъемные трубы и погружные насосы. Готовность сетей водоснабжения – 100%. На очистных сооружениях завершены работы по обслуживанию насосного оборудования, продолжаются работы по подготовке фильтровальных установок, готовность очистных объектов – 100%, сетей электроснабжения — 81%.

По информации представителя ООО «Тейковская котельная», работы выполняются согласно графику. Процент готовности составляет – 81%. Замечания Ростехнадзора устранены. Запас резервного топлива имеется в полном объеме.  Генеральный директор ООО «Тепловик» Дмитрий Шляпников доложил о том, что на «мазутной» котельной (ул. Советской Армии) все работы выполнены на 100%. Готовность котельной на ул. Неделина составляет 75%. В запас резервного топлива заложено 300 т.

Что касается управляющих компаний — работы ведутся в соответствии с графиком. Идет ревизия инженерных сетей МКД с заменой запорной арматуры, промывка систем отопления и опрессовка, также продолжаются работы по утеплению межпанельных швов. По итогам заседания ответственным руководителям даны поручения и установлены сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика