За сплочение воинских коллективов

1 августа 2019 года в Вооруженных Силах Российской Федерации стартовал месячник сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими.

В рамках месячника 19 военной прокуратурой армии, войсковая часть 56680 во взаимодействии с командованием 27 ракетной армией РВСН спланированы профилактические мероприятия, направленные на воспитание правосознательности военнослужащих, повышение уровня их правовой информированности, а также устранение имеющихся нарушений законов.

По окончании месячника, с 26 по 31 августа 2019 года, состоится неделя правовых знаний, в течение которой офицеры 19 военной прокуратуры армии, войсковая часть 56680 выступят перед всеми категориями военнослужащих с лекциями по вопросам борьбы с преступностью, обеспечения безопасных условий военной службы, предупреждения неуставных взаимоотношений, соблюдения прав и охраняемых законом интересов граждан, проведут беседы, в том числе индивидуальные с нарушителями воинской дисциплины.

Офицеры военной прокуроры прибудут, прежде всего, в неблагополучные по состоянию воинской дисциплины и правопорядка воинские части.

Завершится неделя 29 августа 2019 г. единым днем правовых знаний, в ходе которого военнослужащие и члены их семей на личном приеме у военных прокуроров смогут получить ответы на широкий спектр вопросов правового характера.

19 военная прокуратура армии, войсковая часть 56680

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика