В Тейкове прошел турнир по стритболу

На центральной площади города Тейково прошел открытый турнир по стритболу.

В соревнованиях приняли участие семь команд из Тейкова и 1 команда из г. Иваново. Среди мужчин и старших юношей места распределились следующим образом:  I место завоевала команда «Феникс» (г. Иваново),  II место заняла команда «ТКВ» (г. Тейково), III место — команда «Пупсики» (г. Тейково). У младших юношей (2005-2006 г. Р.) первое место заняла команда «АМКАЛ». Участники, занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями.

Также в турнире был разыгран «Кубок снайпера». Максимальное число попаданий из трёхочковой зоны (5 из 10) совершил Кирсанов Фёдор — команда «Лыжники» (г. Тейково). Федор был награждён «Кубком снайпера» и грамотой. В финальной части соревнований был выбран MVP (самый лучший игрок) турнира. Им стал Небов Роман из команды «Феникс» (г. Иваново). Роман был награждён кубком MVP и грамотой.