В Волоколамске прошла первая международная смена волонтеров Победы

В рамках форума «Я – Гражданин Подмосковья» в Волоколамске проходила первая международная смена волонтеров Победы, которая объединила около 1500 добровольцев не только из России, но и из зарубежных стран.

За четыре дня участники смены успели посетить 5 образовательных площадок, встретиться с гостями и спикерами высокого уровня, а также познакомиться с людьми из разных регионов России и других стран. В делегации Ивановской области был представитель от Тейковского района – руководитель местного отделения Всероссийского добровольного движения  «Волонтеры Победы» Анфилофьев Никита.

На форуме «Волонтеры Победы» вместе с гостями говорили о ценностях современного поколения, о необходимости помощи окружающим, о важности добровольчества. Каждый из волонтеров сделал для себя какой-либо вывод, вдохновившись идеей. Это значит, что все обсуждения не прошли стороной, а в полной мере впитались в каждого из участников.

Международная смена волонтеров Победы «Готов к Победам» стала не только большой образовательной площадкой для нескольких тысяч парней и девушек. Она помогла осознать важность выбранной сферы деятельности, понять, что цель и идея объединяют и делают только сильнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика