В администрации города состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 18 июля под председательством главы г.о. Тейково Сергея Рыбакова состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

На повестке дня – состояние безопасности дорожного движения, а также детского дорожно-транспортного травматизма за 2 квартал 2019 года. Обсуждались задачи и планируемые мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и снижение детского дорожно-транспортного травматизма в 3 квартале 2019 года.
Во втором квартале 2019 года в образовательных организациях города были проведены профилактические мероприятия. Так, в мае команда учащихся приняла участие в областном слете-конкурсе юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», во всех образовательных учреждениях города проведены родительские собрания с участием сотрудников ОГИБДД МВД России «Тейковский» на тему «Безопасность детей на дорогах в период летних каникул». Также весной состоялись велопробег и соревнования по фигурному вождению велосипедистов, в июне в лагерях дневного пребывания проведены инструктажи «Поведение на дороге» и «Правила дорожного движения». На сегодняшний день в образовательных учреждениях города обновляются стенды «Уголок безопасности дорожного движения» и другие мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика