Фестиваль «СЕМЬЯ — КОЛЫБЕЛЬ СЧАСТЬЯ»

Приглашаем ивановцев и гостей города 6 июля 2019 принять участие в фестивале «Семья — колыбель счастья», посвященном Дню семьи, любви и верности. Праздник проводит благотворительная организация «Колыбель» при поддержке администрации города Иванова, Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области, Общероссийского народного фронта, Национальной Родительской Ассоциации, Всероссийской организации «Ассоциация организаций по защите семьи» и партнеров.

Гостей праздника  ждет увлекательная программа для всей семьи:
6 июля в 10:00 приглашаем всех присоединиться к зажигательному параду ивановских семей, сбор участников у Ивановского Государственный Цирка (просп. Ленина, 42)

 

В этом году в рамках праздника пройдут парад двойняшек, парад многодетных семей, супружеских пар со стажем, молодоженов, семей с детьми и будущих родителей в стилизованных «ромашковых» костюмах под музыкальное сопровождение.

Маршрут парада семей пройдет от ивановского цирка по набережной реки Уводь до кинотеатра «Современник».

 

В 11:00 вас ожидает праздник «Семья — колыбель счастья» на верхней площадке у КТ «Современник» (Шереметевский просп., 85). В рамках праздника пройдут:

 

— Награждение победителей ивановского городского конкурса «Семья года 2019», проводимого администрацией города Иваново,
— Конкурс семейных костюмов в едином стиле,
— Подведение итогов конкурса рассказов «Мой папа — лучший!»,
— Праздничный концерт творческих коллективов г. Иваново!
Ярмарка и тематические мастер-классы по аэродизайну, созданию вязаных детских аппликаций, открыток в технике скрап-букинг, текстильной мозаики, шкатулок, оберегов, а также по плетению кос и созданию причесок порадуют детей и взрослых. В рамках праздника пройдет показ костюмов ивановского дизайнера Авроры Чхеидзе. Все желающие смогут сделать семейные фото в ярких тематических фотозонах.

 

Веселые аниматоры не дадут заскучать даже самым маленьким гостям нашей Фестиваля семьи. Вас ждут удивительное шоу мыльных пузырей и сладкой ваты,

аквагрим для детей, веселые хороводы и много сюрпризов!

 

Чтобы принять участие в конкурсе семейных костюмов необходимо до 4 июля прислать заявку на участие в конкурсе и фото вашей семьи в одежде в едином стиле («Family Look»), а также девиз вашей семьи на почту info@kolybelivanovo.ru

В рамках конкурса семейных костюмов предусмотрено 3 номинации:
— Двойняшки (семейные костюмы в едином стиле в белых тонах и с «ромашковой» тематикой)

— Многодетная семья (семейные костюмы в едином стиле в желтых тонах и с «ромашковой» тематикой)
— «Счастье рождается в семье» — семьи с 1 или 2 детьми, молодые супруги и семьи, ожидающие появления малыша (семейные костюмы в едином стиле в зеленых тонах и с «ромашковой» тематикой).
Положение о конкурсе на сайте:
https://kolybelivanovo.ru/novosti-i-meropriyatiya/novosti/priglashaem-prinyat-uchastie-v-konkurse-semeynykh-kostyumov/
Партнеры Фестиваля:
ТЦ «РИО», Фабрика одежды «Неженка»,  Агентство детских праздников «Аленка», Территория Праздника «Хэппи Холл», Детский центр «Фази фан», Кофейня «Сладости и Радости», Шоу сладкой ваты «Хоттабыч», Квест-проект «Элизиум», Соляная пещера «Ассоль», Детский центр «Антошка» , Водный центр «Мост», Центр развлечений «Формула А113», Компания «Чистый город», «Областной координационно-методический центр культуры и творчества» , Иваново-Вознесенское региональное отделение Общества «Двуглавый Орёл», Ивановская региональная общественная организация патриотического воспитания молодежи «Новый Рубеж», Молодежное объединение «Православные добровольцы Ивановской митрополии», Совет отцов Ивановской области, Благотворительный фонд «Мы вместе», Движение «Сорок Сороков», Ивановская Региональная Общественная Организация «Доброград».
Призовой фонд фестиваля: планшеты, бытовая техника, текстиль, подарочные сертификаты и другие подарки!

Подробности по тел.: (4932) 33-42-77 и на сайте: колыбель-иваново.рф

#КолыбельИваново #хочуПомочьИваново #СохраниЖизньМалыша #ПомогиМнеРодиться #Колыбель #Иваново #Фестивальсемьи #Фестиваль #Семьяколыбельсчастья #Деньсемьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика