Для всех, кто ищет работу и не только, Центр занятости провел День открытых дверей

2 июля Тейковский Центр занятости населения провел День открытых дверей в рамках мероприятий, приуроченных к 28-летию со дня образования государственной службы занятости Ивановской области.

На мероприятие в этот день были приглашены  социальные партнеры центра занятости – Территориальное управление социальной защиты населения  по городскому округу Тейково и Тейковскому муниципальному району и Государственное учреждение Управление пенсионного фонда РФ в городе Тейково, а также  работодатели.

Для соискателей и гостей было организовано  проведение экскурсии по  центру занятости, проводились индивидуальные собеседования  с представителями работодателей по подбору подходящей работы. Порядка 20 вакантных рабочих мест было предложено для соискателей   представителями работодателей от  войсковой части 34048  и МО МВД России «Тейковский» не только для службы по контракту, но работы  гражданскими служащими.

Кроме того для участников мероприятия и прессы была организована пресс-конференция  по вопросам  сферы труда и  занятости населения, а также по вопросам социальной защиты  и пенсионного законодательства. На вопросы отвечали: директор ОГКУ «Тейковский ЦЗН» Т.И. Васянович, начальник территориального управления социальной защиты населения по г.о. Тейково и Тейковскому муниципальному району М.А. Коровина, а также начальник отдела назначения и перерасчета пенсий  управления пенсионного фонда РФ в городе Тейково В.А. Тихонова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика