Тейковские 100-бальники побывали на приеме у губернатора Ивановской области

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с выпускниками школ, получившими высшие баллы по различным предметам на едином государственном экзамене. По итогам государственной аттестации в текущем году 32 выпускника школ региона получили 100 баллов на ЕГЭ.

Станислав Воскресенский поздравил выпускников, их родителей и педагогов с отличными результатами, поинтересовался дальнейшими планами ребят и пожелал успехов будущим студентам. Среди приглашенных были и выпускники средней школы №2 Николай Степанов, набравший 100 баллов на  ЕГЭ по математике, и Анна Борисова, получившая 100 баллов на госэкзамене по русскому языку.

Выпускники школ региона задали губернатору вопросы о перспективах развития Ивановской области в тех сферах, с которыми они в дальнейшем хотели бы связать свою профессиональную карьеру. Станислав Воскресенский рассказал об основных направлениях развития сферы здравоохранения, науки, транспортной инфраструктуры, инвестиционных проектах в промышленном производстве и малом бизнесе. Глава региона пригласил выпускников после окончания вузов возвращаться в родной регион, продолжать здесь карьеру, открывать собственный бизнес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика