«Волонтеры Победы» удостоены наград администрации Тейковского района

В 2019 году члены местного отделения Всероссийской общественной организации «Волонтеры Победы» провели большое количество мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.

Волонтерами приводились в порядок территории памятников и воинских захоронений, в ходе Всероссийской акции «Дерево Победы» были высажены саженцы кедров в Новолеушинском и Морозовском поселениях. Также среди значимых мероприятий – концерт для ветеранов войны и тружеников тыла, акции «Красная гвоздика» и «Георгиевская ленточка», квест для школьников на знание основных событий Великой Отечественной войны. В День Победы волонтеры не остались в стороне от Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Волонтерская деятельность способствует изменению мировоззрения молодых людей. Парни и девушки приобретают и развивают новые практические навыки и умения, удовлетворяют потребность в общении и самоуважении, получая благодарность за свой труд. Волонтерская деятельность помогает самосовершенствоваться и развивать в себе самые лучшие личностные качества.

За большой вклад в реализацию молодежной политики на территории Тейковского района и активную жизненную позицию благодарностями местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» были отмечены Татьяна Рожкова, Алена Касаткина, Елена Осипова и Мария Мельникова. Заслуженные награды в День молодежи девушкам вручил лидер волонтерского движения в Тейковском районе Никита Михайлович Анфилофьев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика