В Тейковском районе отметили День молодежи

В минувшую субботу в селе Морозово прошел праздник «Энергия молодости», посвященный Дню российской молодежи.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Со словами приветствия к гостям и участникам праздника обратились глава Тейковского муниципального района С.А. Семенова и начальник отдела культуры, туризма, молодежной и социальной политики администрации Тейковского муниципального  района Н.И. Анфилофьева.

В ходе торжественной части самая активная молодежь поселений была награждена благодарностями администрации Тейковского муниципального района за добросовестное отношение к делу, инициативность,  активное участие в общественной жизни и большой вклад в развитие малой родины.

В этот день благодарности районной администрации за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию были вручены Ведищеву Василию Хасановичу, Карпову Сергею Петровичу, Чернову Алексею Алексеевичу, Беловой Ольге Сергеевне, Вакарь Галине Игоревне, Крайнову Илье, Осиповой Елене Михайловне, Мельниковой Марии Александровне, Шелеповой Яне Евгеньевне, Меленберг Любови Юрьевне, Евдокимовой Дарье, Ермиловой Валерии, Рожковой Татьяне, Двалишвили Софико.

Благодарностями отдела культуры, туризма, молодежной и социальной политики администрации Тейковского муниципального района была отмечена большая группа парней и девушек, добившихся успехов в учебе, спорте и культурной жизни района. Лучшим спортсменам Тейковского района были вручены благодарности и знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В ходе вечерней части праздничной программы с вокально-хореографическими номерами выступили Мария Карасени, Никита Пчелкин, вокальная группа «Ассорти», танцевальный коллектив Морозовского дома культуры. Затем для молодежи была организована вечерняя дискотека.

Завершился вечер «Энергия молодости» праздничным салютом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика