В Тейкове проходят выпускные вечера

С 27 июня в Тейкове проходят выпускные вечера.

В этот день во Дворце культуры имени В.И. Ленина состоялось торжественное мероприятие, на котором 48 юношам и девушкам были вручены аттестаты о среднем общем образовании.

— В рамках государственной итоговой аттестации за курс средней школы наши выпускники в общей сложности сдали 115 экзаменов по десяти предметам. По двум обязательным предметам – русскому языку и математике – все наши 48 выпускников с первого раза преодолели минимальный порог баллов, установленный Рособрнадзором, — с такими словами со сцены Дворца культуры имени В.И. Ленина к выпускникам средней школы №2 обратилась директор Н.Д. Митькова. Неля Дмитриевна с удовлетворением отметила, что выпускник школы №2 Николай Степанов на ЕГЭ по математике набрал 100 баллов, а Анна Борисова – 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Председатель городской думы А.Ю. Гмызов вручил аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении» выпускникам 2019 года. В этом учебном году сразу 4 выпускника средней школы №2 стали медалистами. Это Анна Борисова, Алёна Ракитина, Николай Степанов и Елена Удалова. К поздравлениям присоединилась начальник городского отдела образования А.Н. Соловьева. В этот же день выпускной вечер прошел и в средней школе №10.

28 июня во Дворце культуры им. В.И. Ленина пройдет выпускной вечер для учащихся средней школы №4. 29 июня выпускные вечера пройдут для учащихся гимназии №3 и средней школы №1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика