Праздник для малышей

В День защиты детей в школах и учреждениях культуры района прошли различные мероприятия. Так, в селе Новое Леушино состоялся большой районный праздник.

Начался праздник с танцевального флешмоба на площади перед районным домом культуры, который провела руководитель хореографического коллектива «Dolce Vita» Е.С. Исакова. Организаторы подготовили различные игры, конкурсы и эстафеты, в которых ребята смогли проявить не только свои творческие таланты, но и спортивные способности.  Незабываемую атмосферу праздника создало шоу мыльных пузырей, которое никого из мальчишек и девчонок не оставило равнодушным.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения. Начальник отдела культуры, туризма, молодежной и социальной политики администрации Тейковского муниципального района  Н.И. Анфилофьева вручила грамоты победителям и призерам. По итогам всех этапов обширной развлекательной программы победила команда Новолеушинского сельского поселения. Также все ребята получили подарки от организаторов праздника.

Дети получили массу положительных эмоций, а лидер волонтерского движения в районе Никита Анфилофьев подчеркнул, что подобные мероприятия, в том числе приобщающие к занятиям физической культурой и спортом, формируют у ребят любовь к здоровому образу жизни.

 

Сергей Шивков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика