Команда средней школы №2 победила в военно-спортивной игре «Зарница»

На территории войсковой части №34048 прошла открытая военно-патриотическая игра «Зарница» с участием юнармейских отрядов и кадетских классов.

Игра организована в целях воспитания гражданственности и патриотизма, готовности к служению Отечеству. В мероприятии приняли участие восемь команд из пяти муниципальных образований Ивановской области и г. Москвы. Для участников была подготовлена насыщенная и разнообразная программа. В рамках мероприятия команды демонстрировали свои таланты в конкурсе строя и песни, состязались в военно-спортивной эстафете, конкурсе боевых листков, соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. Каждая из команд представила вниманию жюри визитную карточку своего объединения, проявила свои знания о государственной и военной символике, воинской обязанности и военной службе.

Победителем военно-спортивной игры «Зарница» стала команда военно-спортивного клуба «Патриот» школы №2 г. Тейково. Второе место заняла команда школы №3 г. Фурманов. Третье место присуждено команде школы №43 г. Иваново.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика