В Тейковском районе отметили Международный день семьи

В рамках Международного дня семьи во всех культурно-досуговых учреждениях Тейковского района прошли тематические мероприятия.

В Сахтышском и Крапивновском домах культуры прошли конкурсные игровые спортивные программы «Мама, папа, я – спортивная семья». Дети и их родители приняли активное участие во всех конкурсах и играх. Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

В Большеклочковском молодежном досуговом центре, Елховском сельском доме культуры были проведены тематические программы «У домашнего очага». На празднике присутствовали бабушки и мамы со своими детьми. Участники выполняли различные задания. Они отгадывали загадки о сказочных героях, узнавали персонажей по описанию, отвечали на вопросы мультвикторины, угадывали, о ком или о чём поётся в песне. По окончании конкурсной программы дети пели любимые песни под караоке, а после него было устроено чаепитие.

Сотрудники Морозовского дома культуры побывали в гостях у семьи Кузнецовых. Папа Алексей, мама Марина и два сына, старший Егор и младший Матвей. Глава семейства работает у индивидуального предпринимателя заведующим гаражом, мама Марина — бухгалтером в Морозовском Доме культуры. Старший сын Егор учится в школе в 3-ем классе, а младший Матвей ходит в детский сад. Семье Кузнецовых было предложено выполнить определенное задание: написать на лепестках цветка качества, на которых строится и держится семья, и собрать ромашку. Они достойно справились с этим заданием. В результате совместного творчества получился большой и красивый цветок, символ семейного счастья и благополучия.

В Новогоряновском сельском доме культуры прошли: концертная программа «Дыхание весны», конкурсная программа «А ну-ка девочки, а ну красавицы» и вечер отдыха «Я встретил девушку».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика