Школа молодого педагога уходит на летние каникулы

На базе методического кабинета городского отдела образования состоялось заключительное занятие для слушателей Школы молодого педагога.

Пять молодых учителей школ города Тейково представили отчеты по своим темам самообразования. Также в программу мероприятия вошла консультация по основным требованиям к оформлению рабочих программ по предмету в соответствии с требованиями ФГОС. Ее провела заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №2 Фатеева Тамара Юрьевна.

По окончании годичных курсов обучения в Школе молодого педагога все слушатели получили сертификаты, а лучшие наставники наших молодых педагогов будут отмечены на августовской конференции. Сертификаты получили учитель начальных классов средней школы №1 Баранова Наталья Витальевна, учитель английского языка средней школы №1 Акопян Мария Акоповна, учитель биологии средней школы №1 Михалкина Александра Владимировна, учитель начальных классов гимназии №3 Пащенко Мария Сергеевна, учитель русского языка и литературы средней школы №4 Бабанова Полина Алексеевна.

Еще два молодых педагога не смогли присутствовать на заключительном занятии по причине занятости на работе и пройдут эту процедуру в индивидуальном порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика