Подведены итоги первенства Тейковской ракетной дивизии по пожарно-прикладному спорту

30 апреля исполнилось 370 лет пожарной охране России.

Накануне профессионального праздника прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди противопожарных подразделений Тейковской ракетной дивизии.

Победители и призеры первенства определялись в отдельных дисциплинах и в общекомандном зачете.

Победителем в дисциплине «Надевание боевой одежды и снаряжения» стала в/ч 12416. Победу в дисциплине «Боевое развертывание от пожарного автомобиля» стала команда в/ч 95852. Победу в общекомандном зачете первенства по пожарно-прикладному спорту среди противопожарных подразделений 54-й ракетной дивизии разделили команды в/ч 12416 и в/ч 95852. Второе место в общекомандном зачете заняли огнеборцы в/ч 43566, 3 место — команда в/ч 21663. Призеры были награждены грамотами, медалями и подарками, а победителям также были вручены кубки.