Завершилась районная спартакиада школьников

В конце апреля состоялась торжественная церемония закрытия спартакиады учащихся Тейковского муниципального района 2018 – 2019 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 480 обучающихся из 6 школ района. Программа состояла из 8 видов спорта. Все соревнования прошли на высоком организационном уровне благодаря слаженной работе коллектива районной ДЮСШ, отдела образования администрации Тейковского муниципального района, директоров общеобразовательных учреждений, тренеров – преподавателей и учителей физической культуры школ района, квалифицированном судействе, наличия наградного материала для победителей и призеров, как в личном, так и в командном зачете.

Все задействованные спортивные площадки и объекты находились в хорошем состоянии и были вовремя подготовлены к проведению различных соревнований. Спартакиада дала возможность учащимся общеобразовательных учреждений показать спортивные результаты, а победителям участвовать в зональных и областных соревнованиях.
Места распределились следующим образом: 1 место – Новолеушинская средняя школа;  2 место – Нерльская средняя школа; 3 место – Морозовская средняя школа;  4 место – Новогоряновская средняя школа; 5 место – Большеклочковская средняя школа; 6 место – Елховская основная школа.
Командам — победителям и призерам были вручены кубки, дипломы, а также сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика