В Тейкове полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью,- сообщает сайт УМВД России по Ивановской области. Из обстоятельства произошедшего известно, что преступление произошло в одном из домов по улице Фрунзенской. Во время совместного распития спиртных напитков 44-летняя местная жительница стала оскорблять сожителя, и мужчина несколько раз ударил оппонентку. В последствие супруги продолжили конфликтовать на улице, где  60-летний мужчина уже вооружился палкой.

Женщина ушла к соседям и лишь спустя два дня, когда  почувствовала себя совсем плохо,  обратилась за медицинской помощью. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, брюшным кровотечением и разрывом селезенки потерпевшая была госпитализирована в больницу.

В настоящее время полицейскими фигурант задержан и помещен в изолятор временного содержания. По данному факту следственным подразделением возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика