В Тейкове найден пропавший пятиклассник

Вечером 8 апреля в межмуниципальный отдел МВД России  «Тейковский» с заявлением о розыске несовершеннолетнего обратилась местная жительница, которая является опекуном ребенка, — сообщает сайт Управления МВД России по Ивановской области.

11-летний Арсен Глушенков  около 08:00 ушел из дома в школу и не вернулся.  Сотрудники полиции опросили  учителей, одноклассников  и знакомых мальчика. Оперативникам удалось восстановить картину дня до исчезновения пятиклассника. Оказалось, что последний раз Арсена видели на территории Летнего сада,  где он гулял со сверстниками.  Дети разрисовывали из баллончиков беседку, за что их  отругала пожилая женщина. Ребята разбежались, и  мальчик пропал. Опасение вызывало то,  что неподалеку от места исчезновения ребенка располагается заброшенное предприятие и пруд.

Личный состав Тейковского отдела полиции был поднят по тревоге. Поисковые мероприятия велись всю ночь. На розыск школьника были ориентированы и граждане.

В результате совместной поисковой работы несовершеннолетний Арсен Глушенков найден. Ребенка под елкой недалеко от дороги в Тейковском районе рядом с поселком Грозилово  заметил водитель фуры. Мальчика мужчина посадил к себе в машину и вызвал сотрудников полиции.

Арсен доставлен в  местный  отдел полиции.  По словам ребенка, он задержался на прогулке,  и поэтому  боялся возвращаться домой. Всю ночь школьник провел в строящемся здании в поселке Грозилово, а под утро вышел и сел под елкой у дороги, где его и нашли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика