Уважаемые работники культуры, деятели искусств, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение духовных ценностей — одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на поддержку ярких культурных традиций Ивановской области, раскрытие её духовного потенциала её жителей.

Выражаю вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Желаю вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия и новых достижений!

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Хохлов

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Ивановская земля богата своими культурными традициями. Год от года они крепнут, и в этом огромная заслуга работников сферы культуры – ярких, талантливых и увлеченных творческим поиском людей. Мы гордимся успехами коллективов и исполнителей, которые представляют Ивановскую область на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах.

2019 год в России – год начала реализации национального проекта «Культура». Новые начинания, в числе которых создание современных культурно-образовательных и музейных комплексов, концертных залов, качественная подготовка кадров, существенно расширят культурное пространство Ивановской области. Кроме того, Указом Президента России 2019 год объявлен Годом театра. Нас ждут яркие фестивали и конкурсы международного, всероссийского и регионального уровня в сфере кинематографа и театрального дела.

Дорогие представители творческого сообщества! Пусть преданность профессии, энергия, талант, целеустремленность всегда сопутствуют вам! Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых творческих свершений!

Станислав Воскресенский, губернатор Ивановской области

Марина Дмитриева, председатель Ивановской областной думы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика