Внимание, конкурс!

О проведении конкурса для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Благотворительный фонд «Любимый город» сообщает о проведении конкурса по подготовке стратегического мастер-плана и концепции развития общественного пространства для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Конкурс проводится среди населения города и коммерческих организаций в номинации «Лучший проект концепции стратегического развития общественного пространства городского округа Тейково».

Для участия в конкурсе необходимо представить разработанный качественный и конкурентоспособный проект создания комфортной городской среды для первой приоритетной территории в соответствии с методическими рекомендациями Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Конкурс проводится с 20 марта по 30 марта 2019 года.

Участник конкурса, ставший победителем, награждается дипломом, ему присваивается соответствующее звание и предоставляется грант из бюджета города Тейково в виде оплаты работ и услуг, потраченных на разработку проекта в размере 2219000,00 рублей.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться в отдел городской инфраструктуры администрации г.о. Тейково по адресу: г. Тейково, пл. Ленина, д.4, кабинет № 14, тел. 4-10-53, в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов, обед с 12.00 до 12.50.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика