Лыжные гонки

Продолжается спартакиада школьников.

В сосновом бору местечка Красные Сосенки состоялось первенство школ города по лыжным гонкам. Результаты соревнований шли в зачет муниципального этапа спартакиады школьников Ивановской области.

В этом году на лыжню вышло более 80 учащихся из пяти школ города. А тех, кто пришел поддержать юных спортсменов и просто окунуться в атмосферу праздника, было еще больше.

По итогам всех забегов у девочек 1 место завоевала Валерия Юрченко, 2 место заняла Виктория Сокова, 3 место — Настя Ситникова. У старших девочек чемпионкой соревнований стала Анастасия Коткова, 2 место завоевала Кристина Менькова, 3 место заняла Алина Кубарева.

У мальчиков 1 место завоевал Денис Лебедев, 2 место Артем Паутов, 3 место — Филипп Фатеев. У старших мальчиков чемпионом стал Федор Кирсанов, 2 место занял Иван Фокин, замкнул тройку сильнейших Дмитрий Крайнов.