«Лежневская лыжня — 2019»

В поселке Лежнево на спортивной базе Лежневской средней школы №11 состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Лежневская лыжня».

В гонке принимали участие лыжники из Шилыкова, Чернц, Иванова, Кохмы, Богородского, Тейкова, Шуйского, Вичугского, Комсомольского районов. Для лыжников организаторы соревнований подготовили прекрасные трассы, на которых и развернулись состязания. Участники соревнований боролись за звание лучших в своих возрастных группах на дистанциях в 1, 2, 3, 5 км. Были и семейные старты. В каждом забеге борьба была упорной. Уступать никто не хотел – ни юные лыжники, ни спортсмены уже довольно солидного возраста. В соревнованиях принимали участие и воспитанники секции лыжных гонок Тейковской ДЮСШ.

Победителями в своих возрастных группах стали тейковчане Сокова Виктория и Крайнов Дмитрий. Второе место завоевали наши земляки Лаптев Егор, Ситникова Анастасия, Кирсанов Федор. Обладателями бронзовых медалей стали Потемкин Антон, Митюхина Даша, Туманов Роман, Никитина Алина и Лебедев Денис.

Победители и призеры гонок были отмечены грамотами администрации Лежневского района и медалями; грамоты и памятные сувениры были вручены и от координационного совета.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика