«Давайте говорить друг другу комплименты»

Стало уже доброй традицией накануне Международного женского дня 8 Марта чествовать лучших людей района.

Вот и на этот раз в селе Новое Леушино в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Давайте говорить друг другу комплименты», участниками которого стали представители районной администрации, администраций поселений, сотрудники здравоохранения и образования, средств массовой информации, сферы культуры, социальных служб, общественники и предприниматели.

Организаторы праздничного вечера решили отметить сразу два праздника: День защитника Отечества и Международный женский день. Открыла мероприятие глава Тейковского муниципального района С.А. Семенова.  “Спасибо всем вам за трудолюбие, мудрость, за великую способность делать наш мир лучше. Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений. Желаю всем вам хорошего настроения, любви и благополучия!” — сказала Светлана Анатольевна, обращаясь к собравшимся в зале мужчинам.

В то же время глава района подчеркнула, что сегодня нет практически ни одной отрасли народного хозяйства, где бы ни трудились представительницы прекрасного пола.

К поздравлениям присоединился и депутат Ивановской областной думы Д.О. Дмитриев.

Приятно в праздничный день получать поздравления, но приятней вдвойне получать заслуженные награды. Благодарности Ивановского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» за активное участие в партийной жизни, содействие в развитии инициатив партии и большой личный вклад в развитие  районного местного отделения партии были вручены Беляеву Сергею Ивановичу, Ивановой Полине Алексеевне, Мукабеновой Юлии Анатольевне, Карасевой Евгении Геннадьевне, Фроловой Антонине Леонидовне.

Благодарность избирательной комиссии Ивановской области за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Ивановской областной думы VII созыва и губернатора Ивановской области была вручена Емельяновой Наталье Валерьевне.

«Женщины сумели реализовать себя в политике, науке и общественной жизни. А в образовании, здравоохранении, культуре, социальной сфере вы прочно занимаете ведущее положение. С вашим участием создается весомая доля материальных и духовных ценностей, многое делается для того, чтобы наш Тейковский район стабильно развивался и креп», — отметил в своем выступлении председатель Совета Тейковского муниципального района Н.С. Смирнов, открывая XV торжественную церемонию вручения ежегодной районой премии   «Женщина года».

В этом году Тейковский район будет отмечать свой 90-летний юбилей. В связи с этим оргкомитет решил изменить традиции и объявить не одного, а двух лауреатов премии. Лауреатами районной премии «Женщина года» стали заведующая Сокатовским фельдшерским здравпунктом Авдеева Марина Юрьевна и бухгалтер-экономист ООО «СП Нельша» Дюжева Татьяна Валентиновна.

Завершился вечер большим праздничным концертом.

Сергей Шивков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика