Стали известны лауреаты районной премии «Женщина года — 2019»

В первый весенний месяц в Тейковском районе по традиции проходит большое количество мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

Одно из них – подведение итогов конкурса «Женщина года». Чествование лучших женщин района состоялось 6 марта в районном доме культуры.

Открыла мероприятие глава Тейковского муниципального района С.А. Семенова. Светлана Анатольевна напомнила, что стало уже доброй традицией накануне Международного женского дня 8 Марта подводить итоги районного конкурса «Женщина года» и чествовать лучших представительниц прекрасного пола.

В этом году Тейковский район будет отмечать свой 90-летний юбилей. В связи с этим оргкомитет решил изменить традиции и объявить не одного, а двух лауреатов премии «Женщина года». Лауреатами районной премии «Женщина года» стали заведующая Сокатовским фельдшерским здравпунктом Авдеева Марина Юрьевна и бухгалтер-экономист ООО «СП Нельша» Дюжева Татьяна Валентиновна.

Марина Юрьевна Авдеева после окончания Кинешемского медицинского училища в 1989 году начала свою трудовую деятельность заведующим Крапивновским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшером, с этого же года работала фельдшером скорой помощи Нерльской больницы. С 1 января 2015 года работает заведующим Сокатовским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшером ОБУЗ «Тейковская ЦРБ». Совмещает свою основную работу с работой фельдшером в Елховском здравпункте. Общий медицинский стаж работы составляет 29 лет. Марина Юрьевна принимает активное участие в общественной жизни ЦРБ и Тейковского муниципального района. Является депутатом Нерльского городского поселения. Пациенты и коллеги уважают ее за честность, порядочность и активную жизненную позицию.

Почти вся трудовая деятельность Татьяны Валентиновны Дюжевой связана с работой бухгалтера в сельском хозяйстве. Является бухгалтером высокой квалификации, владеющим исключительными познаниями законодательства, практики и делопроизводства в организации. За время работы в хозяйстве показала себя добросовестным, трудолюбивым и дисциплинированным специалистом. Татьяна Валентиновна постоянно повышает свой профессиональный уровень: посещает семинары, хорошо владеет компьютерной техникой, регулярно следит за изменениями в действующем законодательстве и применением нормативных актов. Активно участвует в выборных компаниях в качестве секретаря комиссии. В 2016 году была награждена Благодарностью департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика