23 февраля – это праздник всех, кто верно служит России, праздник достойных и сильных мужчин, настоящих патриотов

Уважаемые ивановцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник всех, кто верно служит России, праздник достойных и сильных мужчин, настоящих патриотов.

Слова  Александра Невского —  «Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет!» — стали стержневыми в истории России. На протяжении своей многовековой истории, наша страна неоднократно подвергалась нападениям захватчиков,  но неизменно отражала набеги сильнейших армий мира.

Защитники Отечества ратными подвигами и самоотверженным служением обеспечили мир и суверенитет родной земли!  Уверен, что и сегодня  ни один враг  не сможет сломить дух Защитников России! В этот торжественный день мы поздравляем тех, кто стоит на боевом посту, защищает покой и безопасность России вдали от родного дома. Пусть их служба будет мирной!

Особо хочу поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, ветеранов боевых действий, выполнявших воинский долг в «горячих точках». Именно они сохранили и передали нам славные традиции русского оружия, всегда служившего исключительно для защиты правого дела и родных рубежей.

В этот праздничный день хочу пожелать всем нам мирного неба над головой! Доброго вам здоровья, крепости духа и успехов во всех делах во благо Отчизны!

 

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Хохлов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика