В Тейковском районе стартовал конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2019»

18 февраля в Тейковском муниципальном районе стартовалконкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2019».

В этом году конкурс проходит в номинации «Педагог общего образования». В нем принимают участие  педагоги  Новолеушинской, Нерльской, Новогоряновской и Морозовской школ. Заочный этап конкурса предполагал подачу представления, информационной карты участника и выполнение конкурсного задания в форме эссе «Могу ли я что-то сделать, чтобы российское образование стало лучшим в мире?».

Первый заочный этап включал в себя конкурсное задание «Методический семинар», который проводится с целью оценки научно-методической подготовки и умения обобщать свой педагогический опыт, и конкурсное задание «Интернет-ресурс». Конкурс «Интернет-ресурс» проводится впервые и определяет владение педагогом компетентностью в области информативно-коммуникативных технологий, его способность быть востребованным в широких массах профессиональной общественности, привлекать внимание и вызывать интерес к своим наработкам и идеям.

Все конкурсанты успешно прошли заочный и очный этапы. Впереди участникам конкурса предстоит раскрыть своё педагогическое мастерство на открытых уроках. Желаем педагогам удачи, успехов и профессионального мастерства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика