Смотр допризывной молодежи

На базе войсковой части №21663 прошли военно-спортивные соревнования среди допризывной молодёжи, посвящённые Дню защитника Отечества.

Участниками спортивного мероприятия стали 70 учащихся школ и студентов колледжей города. Будущие защитники Родины соревновались в рывке гири весом 24 кг, подтягивании на перекладине, а на плацу прошла военизированная эстафета и перетягивание каната. Победители и призеры определялись в личном и командном зачете.

В общекомандном зачете среди учащихся общеобразовательных школ 1-е место заняли учащиеся школы №2, 2-е место заняли учащиеся гимназии № 3, третьими стали учащиеся школы №1. Среди студентов колледжей 1-е место заняла команда Тейковского индустриального колледжа, вторыми стали допризывники Тейковского многопрофильного колледжа. Победители и призёры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.