Цифровое ТВ в каждый дом!

Уважаемые жители г.о. Тейково и Тейковского района! Напоминаем, согласно графику отключения аналогового телевидения в России, в Ивановской области отключение произойдет 15 апреля.

Жители всех российских регионов могут приобрести оборудование для приема цифрового телесигнала в отделениях Почты России.

«Почта России» – абсолютный монополист на российском рынке в сфере логистических услуг. Она обладает самой масштабной в стране сетью отделений и пользуется неоспоримым авторитетом среди наших граждан. При этом 72% отделений почтовой связи располагаются в сельской местности, где отсутствуют розничные точки с широким ассортиментом продукции.

Использование сети отделений почтовой связи и логистической инфраструктуры «Почты России» для реализации цифровых приставок поможет повысить их доступность для населения по всей территории страны.

Уважаемые читатели, в почтовых отделениях городского округа Тейково и Тейковского района у вас есть уникальная возможность приобрести цифровой тюнер фирмы «Denn» с поддержкой стандарта DVB-T2 для аналоговых телевизоров всего за 990 рублей. Берегите свое время и деньги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика