Анонс проектного семинара Будущее парка «Красные сосенки»

Правительство Ивановской области совместно с администрацией городского округа Тейково и архитектурным бюро «Оркестра» разрабатывают концепцию развития парка «Красные сосенки» для участия во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений министерства строительства РФ. В случае победы в конкурсе министерство выделит субсидию на реализацию данной концепции.

Территория парка «Красные сосенки» рассматривается как приоритетная для реализации изменений. Теперь у жителей появится возможность стать соавторами архитектурной концепции и определить новый образ и программу парка. Совместное проектирование начинается уже сейчас. 7 февраля пройдет первый проектный семинар, в котором представители городской администрации и горожане обсудят основные потенциалы территории и разработают техническое задание для работы архитекторов.

К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные жители. Вместе мы определим запросы разных пользователей парка, обсудим уникальные особенности территории, разработаем идеи развития, определим, кто сможет стать оператором и партнером новых парковых программ.

 

Дата: 7 февраля

Время: 17:30 — 20:00

Место: ДК им. В.И. Ленина,  Конференц — зал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика