Поражение на своем поле

Набирает обороты первенства Ивановской области по хоккею с шайбой среди команд второй лиги.

В минувшие выходные состоялись матчи 3-го тура. В гости к тейковчанам приехал хоккейный клуб «Исток-Пром Вымпел» (Иваново). Начало встречи осталось за тейковчанами, которые уже на второй минуте встречи сумели открыть счет. Гол получился достаточно курьезным: отбив натиск соперника, защитник ХК «Тейково» со своей половины поля бросил шайбу в сторону ворот соперника. Вратарь команды из областного центра оказался не готов к такому развитию событий и увидел шайбу лишь в сетке собственных ворот.

Но попущенный гол не надломил гостей. Ивановские хоккеисты еще до перерыва сумели не только сравняли счет, но и вышли вперед. Первый период завершился со счетом 1 : 4.

Во втором периоде тейковчане часто уповали на стремительные атаки и индивидуальное мастерство, а гости атаковали большими силами и подолгу гостили в зоне ХК «Тейково». Второй период завершился со счетом 2 : 6, а финальный свисток арбитра зафиксировал поражение нашей команды 2 : 7.