Хоккейный сезон стартовал

После завершения новогодних праздников стартовало первенство Ивановской области по хоккею с шайбой среди команд второй лиги.

В этом сезоне в подэлитном дивизионе будет выступать восемь команд, в том числе и ХК «Тейково». В стартовом туре тейковчане принимали на своей площадке ХК «Любители бани» (Кинешма).

С первых минут встречи команды показали открытый хоккей, атакуя большими силами и на высоких скоростях. Дебют встречи остался за хозяевами поля, которые отличились уже на второй минуте матча.

Но уже через пять минут счет стал равным. В середине первого периода тейковчане вновь вышли вперед, но удержать выгодный для себя счет не смогли. Буквально за 30 секунд до перерыва наша команда пропустила обидный гол. Первый период закончился боевой ничьей 2 : 2.

Второй период прошел в упорной борьбе и закончился со счетом 4 : 2 в пользу гостей. Финальный свисток судьи матча зафиксировал победу хоккеистов из Кинешмы 5 : 3.