Выпускники школ писали итоговое сочинение (изложение)

Итоговое сочинение (изложение) писали 5 декабря выпускники школ, в том числе образовательных организаций г.о. Тейково и Тейковского района.

Всего в этом году в Ивановской области в итоговом сочинении приняли участие 4 177 человек, из них изложение писали 56 выпускников. Напомним, итоговое сочинение (изложение) для выпускников школ является обязательным допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах при Министерстве просвещения Российской Федерации утверждены тематические направления сочинений на этот учебный год: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость».

Для контроля за объективностью проведения итогового сочинения (изложения) в Ивановской области было аккредитовано 200 общественных наблюдателей. Участники, получившие «незачет» или пропустившие написание сочинения по уважительной причине, смогут написать сочинение в дополнительные сроки, 6 февраля и 8 мая 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика