Красочный и незабываемый праздник в «Сказке»

23 ноября детский сад №5 «Сказка» отпраздновал свой 25-летний юбилей.

25 лет тому назад, в ноябре 1993 года, гостеприимно распахнул свои двери и радушно принял первых воспитанников детский сад «Сказка» войсковой части, первой заведующей которого была З.К. Головченко. В коллектив пришли работать молодые, энергичные и ответственные люди, отдавшие любимому делу немало лет.

С сентября 2013 года детский сад перешел в ведомство отдела образования г.о.Тейкова. Возглавила коллектив Н.М. Сахапова.

В настоящее время коллектив работающих сотрудников детского сада под руководством заведующей Н.М. Сахаповой бережно хранит и продолжает добрые традиции своих предшественников.

Вот уже 25 лет растут и развиваются в детском саду «Сказка» наши воспитанники, а их выпустилось за 25 лет более 1000.

Бессменно трудятся в нашем коллективе музыкальный руководитель М.Г. Иванова, воспитатели Т.Е. Додонова, И.П. Хлопкова, О.В. Ерохова, повар Е.В. Королева, помощник воспитателя В.А. Голубых.

Много теплых слов хочется сказать в адрес тех, кто сейчас продолжает растить и воспитывать молодое поколение – всем сотрудникам детского сада.

В детском саду трудятся по-настоящему творческие люди – наши воспитатели. У нас есть добрые и заботливые помощники воспитателей, повара и работники кухни, которые вкусно готовят. Рядом с нами работают медицинские работники, которые следят за здоровьем детей.

К юбилею детского сада готовился весь коллектив, и он стал красочным, незабываемым событием: эффектное оформление зала и коридоров, «лента времени», составленная из фото выпусков, начиная с открытия и по нынешний день; звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, пожелания для всех присутствовавших.

Гостями праздника стали ветераны детского сада: первая заведующая З.К. Головченко, воспитатели, кто начинал с открытия «Сказки»: Н.А. Борисова, Л.В. Тонеева, И.В. Борзова, находящиеся на заслуженном отдыхе.

С приветственными словами и с наилучшими пожеланиями перед коллективом выступили глава городского округа Тейково С.А. Рыбаков, заместитель командира дивизии по военно-политической работе А.А. Самсин, начальник отдела образования А.Н. Соловьева, ведущий специалист отдела образования М.В. Коршунова.

Заведующая детским садом Н.М. Сахапова поздравила и поблагодарила весь коллектив за их труд, а ветераны детского сада получили благодарственные письма и подарки.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день. Детский смех, яркие выступления и задорные танцы наших ребятишек и добрые и благодарные улыбки ветеранов и гостей – самая высокая оценка празднику!

Татьяна Сенцова,

заместитель заведующего

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика