Время скидок!

Чёрная пятница известна нам, как ночь распродаж. Она берет свое начало в Соединенных Штатах Америки в Филадельфии. Поначалу этот день означал сильные пробки на дорогах в пятницу распродаж. В настоящее время термин «Черная пятница» говорит о прибыли магазинов, которые устраивают распродажи.


Из-за того, что День благодарения в США приходится на четвёртый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток с 23 по 29 ноября. Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — от 50 до 80%.
Черная пятница проходит как в крупнейших гипермаркетах России, так и в небольших розничных магазинчиках. Успейте поймать горячие скидки в этот период. В дни проведения Черной Пятницы вы сможете купить телевизоры, фотоаппараты, авиабилеты, автомобили, детские вещи, ювелирные украшения и даже продукты с большими скидками. Черная пятница-2018 в России начинается 23 ноября в 00 часов и продлится несколько суток.
В Тейкове в этот период акции проводят такие магазины, как «DNS», «Пятерочка», «Кари», «Бристоль», «Много мебели» и многие другие магазины. Более подробную информацию читайте на официальном ресурсе «Черная пятница» и в социальных сетях. Не упустите возможность сделать выгодные покупки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика