«Разминка с чемпионом»

В Новолеушинской средней школе прошла «Разминка с чемпионом».

Данный проект возник в нашей стране несколько лет назад и направлен на приобщение детей к занятиям спортом. Заключается он в том, что уроки физкультуры, утреннюю зарядку или разминку с ребятами проводят люди, профессионально занимающиеся спортом и добившиеся серьезных результатов.

«Разминка с чемпионом» в Новолеушинской школе прошла перед большим районным праздником – Фестивалем ГТО. В этот день к ребятам пришел выпускник школы, действующий боец смешанных единоборств и тренер-преподаватель клуба «Fight Mafia» (г. Иваново) Александр Ломакин и профессиональный боец клуба «Fight Mafia» Виктор Шамрай.

Александр Ломакин – победитель международного турнира OFS-12, победитель открытых турниров по ММА и кикбоксингу, серебряный призер открытого турнира по Комбат-Самообороне, победитель боя SEVEN FIGHT.

Не исключено, что эта встреча станет для кого-то из молодых жителей Тейковского района судьбоносной, они решат посвятить себя какому-то виду спорта, добьются высоких результатов и в будущем сами проведут для девчонок и мальчишек «Разминку с чемпионом».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика