В Тейкове состоялся День призывника

В конце октября в г.о. Тейково прошел традиционный «День призывника».

Его участниками стали представители городской и районной администраций, работники военкомата, члены призывных комиссий, призывная молодежь.

С напутственными словам в адрес будущих защитников Родины выступили заместитель главы администрации городского округа Тейково Александр Владимирович Мановский, заместитель главы администрации Тейковского муниципального района по социальным вопросам Елена Станиславовна Фиохина и начальник отдела военного комиссариата Ивановской области по г. Тейково и Тейковскому району Сергей Алексеевич Тарасенко.

Все участники Дня призывника получили небольшие подарки, которые будут напоминать им вдали от дома о своей малой родине.

Совсем скоро нашим землякам предстоит приступить к выполнению конституционного долга по защите Родины. Пожелаем парням достойно пройти эту школу мужества, здоровыми и возмужавшими вернуться в родной дом.

Остается добавить, что с 15 ноября в Главном организационно-мобилизационном управлении Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации начнет работу прямая телефонная линия по вопросам призыва граждан на военную службу по телефонам 8(495) 498-96-96, 498-96-97, 498-96-98. График работы: вторник и четверг с 10 до 12 часов (время московское).

 

Сергей Шивков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика