«Волшебный мир театра»

В целях поддержки и развития детского театрального творчества 23 октября на сцене Ивановского областного координационно-методического Центра культуры и творчества состоялся финальный показ конкурсных работ фестиваля-конкурса детских театральных коллективов «Волшебный мир театра».

В мероприятии приняли участие учащиеся Новогоряновской школы  — участники театральной студии «Теремок» в номинации «Кукольные коллективы», прошедшие благополучно перед этим заочный этап.

25 октября на сцене Ивановского областного драматического театра состоялась церемония закрытия и награждения победителей фестиваля-конкурса детских театральных коллективов «Волшебный мир театра». Театральная студия «Теремок» награждена дипломом лауреата I степени департамента образования  Ивановской области и денежным грантом в сумме 15 тысяч рублей. Участники фестиваля приняли участие в экскурсии по театральному комплексу и мастер-классах по актерскому мастерству, основам сценической речи, сценическому движению, этикету и кукловождению. В завершении церемонии для ребят был показан спектакль.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика