«Арбузный кросс-2018»

На стадионе детско-юношеской спортивной школы состоялся спортивный семейный праздник, приуроченный к 100-летию со дня образования города Тейково.

Участниками мероприятия, которое организаторы назвали «Арбузный кросс», стали семейные команды дошкольных образовательных учреждений города.
В этом году в соревнованиях приняли участие двенадцать команд.
Открыла спортивный праздник начальник отдела образования администрации г. Тейково А.Н. Соловьева. Алла Николаевна поздравила всех любителей здорового образа жизни со 100-летним юбилеем города, призвав юных тейковчан дружить с физкультурой и спортом. К поздравлениям присоединилась заместитель директора Тейковской детско-юношеской спортивной школы М.В. Борисова.
Участники творчески подошли к домашнему заданию и обыграли его в своих речевках, атрибутах спортивной формы, в названиях команд.
После подсчета членами жюри набранных баллов, призером «Арбузного кросса» стала команда, в которую вошли семьи Евгения, Юлии и Яны Мащенко (детский сад №3); Александра, Алены и Анны Ананьевых (детский сад №5); Александра, Веры и Елизаветы Жалдяевых (детский сад №10); Алексея, Юлии и Павла Малыгиных (детский сад №14); Андрея, Жанны и Ильи Козловых (детский сад №15), Владислава, Анастасии, Леры и Семена Плехановых (детский сад №6).
По итогам всех этапов состязаний победителем стала команда, в которую вошли семьи Александра, Ольги и Артема Гущиных (детский сад №2); Романа, Дарьи и Евы Пузыренко (детский сад №3); Сергея, Татьяны и Димы Белопотаповых (детский сад №7); Алексея, Елены и Димы Финаевых (детский сад №8); Александра, Ферузы и Максима Кузнецовых (детский сад №9); Романа, Натальи и Вани Бабий (детский сад №15).
На торжественной церемонии закрытия спортивного праздника А.Н. Соловьева еще раз поздравила тейковчан с города, а семейные команды – за участие в «Арбузном кроссе».
Ведущий специалист отдела образования администрации г. Тейково В.М. Павлова вручила призерам и победителям грамоты, подарки и призы от организаторов и социальных партнеров мероприятия получили все команды. Обязательным подарком для каждой семьи был арбуз.

Лев Крымов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика