Жизнь города состоит из мыслей, чувств, мироощущений каждого из нас

1 сентября город Тейково отмечает 100 — летний юбилей. Редакция собрала поздравления тейковчан к знаменательной дате.

Анна Новожилова:

— Я явилась на свет в Тейкове. С виду обычный городок, в котором живут обычные люди, но для меня он по-особенному дорог. Проходя по его улицам приятно представить, что много лет назад в Тейково жили люди, которые своими руками создавали каждую улицу, каждый переулок, вкладывали в строительстве все свои силы, своё время, а самое главное — душу. Здесь всё такое родное, даже воздух такой особенный. Здесь нет высоких многоэтажек, развлекательных центров, но здесь мой дом, в который всегда хочется вернуться! Я очень горжусь тем, что в годы  Великой Отечественной Войны, наш город активно помогал солдатам одержать Победу в войне. Отсюда на войну ушло два моих прадеда, которые с победой вернулись домой, а мои прабабушки были труженицами тыла. В Тейкове выросло много известный и достойный людей!!! Для меня мой город — ГЕРОЙ!!! С каждым годом город становится всё краше и краше. В 100-летний юбилей я желаю своем у городу, чтобы его окрестности становились ещё краше, чтобы люди чтили память тех, кто возводил Тейково. Тейковчанам желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, любви. А тем, кто когда-то жил здесь хочется сказать, чтобы не забывали свои малую родину!Я несказанно счастлива, что родилась именно здесь.

 

Маша и Денис Панковы:

— Мое знакомство с городом Тейково произошло 12 мая 2007 года — я впервые вступила не Тейковскую землю. На сегодняшний день Тейково стал моим домом! Именно в этом городе у меня родились мои замечательные детки — сынок Димуля и дочка Анечка, именно  этот город подарил мне замечательных друзей, любимую работу. В Тейкове живут прекрасные люди, отзывчивые и приятные в общении. Хотелось бы поздравить всех жителей с Днём рождения любимого города. Городу — дальнейшего развития и процветания, а его жителям семейного счастья, удачи и благополучия!

 

Эмилия Семенова:

— Уже с высоты своих прожитых лет я понимаю, как я счастлива, что живу в уютном городе, где все близкое и родное, где сплошь знакомые лица, где уютно и спокойно.  Здесь родные и друзья, здесь могилы моих предков. Спасибо тебе мой город и с днем рождения!

Продолжение следует …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика