Встреча главы Тейковского района с жителями Новолеушинского поселения

В минувший четверг, 16 августа, глава Тейковского муниципального района С.А. Семенова побывала в Новолеушинском сельском поселении.

В 28 населенных пунктах здесь проживает 2126 жителей.  На территории поселения располагается молокозавод, комбикормовый завод, пансионат с лечением «Чайка», Новолеушинская средняя общеобразовательная школа и детский сад, районный Дом культуры, комплексный центр социального обслуживания населения, отделение общей врачебной практики.

Творческие коллективы районного Дома культуры и библиотеки — лауреаты и дипломанты всероссийских и областных конкурсов. Центром спортивной жизни района стала работа многофункциональной спортивной площадки, которая стала стартом для участия и побед наших спортсменов  в областных и районных спартакиадах.

Не так давно на пост главы Новолеушинского сельского поселения заступил А.Г. Николаев.  В ходе своего визита глава района С.А. Семенова и А.Г. Николаев пообщались с жителями села Новое Леушино и деревни Максимцево, узнали о проблемах, которые волнуют жителей, наметили пути их решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика