Юбилей ТОСа «Красный»

В минувшие выходные начались празднования Дней микрорайонов.

В субботу праздник прошел в ТОСе «Комсомольский», где в здании бывшего детского сада, взятом у муниципалитета в безвозмездное пользование, открылся спортивный клуб для детей и молодежи «Непоседы». А в воскресение День микрорайона прошел в ТОСах «Первомайский» и «Красный».

ТОС «Красный» в этом году отмечал свой первый юбилей — 5 лет со дня образования.

С этой датой гостей поздравил депутат городской думы городского округа Тейково Александр Рыжачков. Он подчеркнул, что только совместными усилиями жителей микрорайона и был создан ТОС. Также Александр Валерьевич поблагодарил первого председателя ТОСа Нину Акимову.

Все больше молодых семей появляется в ТОСе «Красный». В 15 семьях в этом году родились дети. Счастливых родителей поздравила ведущая праздника Марина Смирнова и вручила подарки. Подарки получили и 22 будущих первоклассника.

Депутат городской думы Елена Рыбкина поздравила многодетные семьи, а их в микрорайоне – 8. Елена Викторовна отметила и семью Лебедевых. Надежда Александровна, председатель ТОСа «Красный», вырастила троих детей, а сейчас помогает в воспитании внуков.

Депутат городской думы Екатерина Багинская поздравила долгожителей микрорайона.

На празднике чествовали семейные пары, отметившие в этом году юбилеи. Таких семей в «Красном» — 4. Кто-то празднует 20, 25 лет совместной жизни, а супруги Черновы – 65!

Своими творческими поздравлениями гостей радовали ведущая праздника Марина Смирнова, вокальная группа «Откровение» (худ. рук. Анна Скуратович) и вокальная группа «Ивушка» Большеклочковского сельского поселения (худ. рук. Виктор Зезин).

Для детей проводились конкурсы, викторина по правилам дорожного движения. А от жары  гости мероприятия спасались сочным арбузом и мороженым от спонсора — Г. Мовсесян.

 

Ольга Кочнева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика