Тейковчане всё выше в турнирной таблице

Набирает обороты второй круг предварительного этапа первенства Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

В сезоне-2018 в турнире принимают участие 16 команд, разбитых на первом этапе соревнований на две подгруппы. Честь нашего города в подгруппе «Б» защищают «Звезда», «Красное знамя» и футбольный клуб «Тейково». Вместе с ними борьбу в подгруппе ведут «Олимп» (Ново-Талицы), «Колтекс» (Колобово), «Динамо» (Талицы), ФК «Южа» и «Сокол» (Кохма).

Вот как команды сыграли в 9-м туре: «Красное знамя» — «Динамо» (Талицы) 2 : 1, «Колтекс» (Колобово) — ФК «Южа», «Олимп» (Ново-Талицы) — «Звезда» 1 : 2, «Сокол» (Кохма) — ФК «Тейково» 1 : 1.

Первое место в турнире по-прежнему занимает «Сокол» из Кохмы, имеющий в своем активе 23 очка. Воспользовавшись осечкой команды «Колтекс», в тройку лидеров поднялись две тейковские команды. Второе место с 16 очками занимает «Звезда», а ФК «Тейково», набравший 15 очков, замыкает тройку сильнейших. Добавим, что команда «Красное знамя» с 13 очками расположилась на пятой строчке в турнирной таблице.

В 10-м туре «Звезда» на выезде встречается с лидером первенства – «Соколом» из Кохмы. «Красное знамя» на своем поле примет ФК «Южа», а ФК «Тейково» в своих стенах проэкзаменует «Динамо» (Талицы). «Олимп» (Ново-Талицы) в предстоящем туре дома померится силами с командой «Колтекс» из поселка Колобово.

Предварительный этап областного первенства по футболу среди команд первой лиги завершится в конце августа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика