Конкурс по благоустройству к 100-летию города

Уважаемые жители города Тейково. Благотворительный фонд «Любимый город» объявляет о начале приема заявок на участие в городском конкурсе по благоустройству, посвященном 100-летнему юбилею города Тейково.
 Конкурс по благоустройству, посвященный празднованию Дня города Тейково (далее — Конкурс), проводится среди населения города и направлен на развитие инициативы жителей, руководителей организаций и предприятий, более широкое вовлечение их в улучшение благоустройства и содержание в образцовой чистоте и порядке улиц, дворов, прилегающих к ним территорий.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший дом» (среди домовладений частного сектора), «Лучший дом» и «Лучший подъезд» (среди многоквартирных домов), «Лучшая детская площадка» (среди детских площадок, оборудованных жителями за счет собственных средств и своим иждивением); «Лучшая ландшафтная работа» (среди ландшафтных работ, выполненных индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, общественными организациями за счет собственных средств и своим иждивением на прилегающих территориях).
Заявки на участие в Конкурсе подаются с приложением фотографий до 15 августа 2018 года секретарю комиссии по адресу: г.Тейково, пл. Ленина, д.4, каб.14 председателями и членами советов многоквартирных домов, домовых, уличных комитетов, частными лицами, председателями и членами ТСЖ, ЖСК, индивидуальными предпринимателями, представителями юридических лиц, общественных организаций.
Участниками Конкурса могут быть жители частного сектора, многоквартирных домов, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации.
Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика