Юным спортсменам района вручены заслуженные награды

В Тейковском районе большое внимание уделяется спортивному воспитанию молодёжи.

Спорт дает силы и энергию для активной жизни. Он воспитывает силу воли, и помогает в достижении поставленных целей. Как известно, молодежь всегда ратует за спорт, мы все любим, наблюдать за состязаниями, сами принимаем участие в различных турнирах.

В завершившемся учебном году молодые жители района успешно выступали в спартакиаде школьников Ивановской области, зональных и областных соревнованиях. В районе проходили соревнования по лазертагу, соревнования по сдаче норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО, фитнес — фестиваль «Движение-жизнь», соревнования по настольному теннису, пулевой стрельбе, мини-футболу, волейболу, баскетболу, стритболу.

Директор детско-юношеской спортивной школы Роман Владимирович Крячко вручил лучшим спортсменам благодарственные письма администрации Тейковского муниципального района. За высокие спортивные достижения, пропаганду здорового образа жизни заслуженные награды были вручены Будаловой Лилии, Тихонову Александру, Сковородникову Михаилу, Егоровой Ирине, Славову  Сергею, Иванову Александру и Сухоруковой  Александре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика