Сергей Рыбаков встретился с «золотой молодежью» Тейкова

26 июня приглашение на прием к главе города С.А. Рыбакова получили ученики 11 класса, окончившие школу с медалью «За особые успехи в учении».

Эта встреча была особенная, так как проходила в год 100-летия города Тейково и 100-летия со дня образования Иваново — Вознесенской губернии.

В только что закончившемся учебном году медалей были удостоены двадцать молодых тейковчан. По шесть медалей получили выпускники средней школы №2 и средней школы №4. Всего на одну медаль меньше у выпускников гимназии №3, два медалиста у средней школы №1; один медалист – у средней школы №10..

— Вы сделали только первые шаги на своем жизненном пути — получили медали «За особые успехи в учении». Пусть они станут первыми в длинной череде последующих заслуженных наград. Жизнь поведет вас разными дорогами, но пусть в вашем сердце всегда будет частица родного города, а дела великих земляков воодушевят на собственные большие свершения, – напутствовал выпускников глава города С.А. Рыбаков.

Затем наступил самый приятный и торжественный момент – вручение памятных подарков выпускникам и благодарственных писем родителям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика